Новости и акции

Если вы считаете, что предоставляемая вами продукция или услуги нуждается в продвижении, а ваша клиентская база - в расширении, то одним из наилучших способов сделать это станет нанесение логотипа компании на раздаточный и рекламный материал. Благодаря этому способу можно за короткое время сделать свой бренд узнаваемым среди широких масс. 
Каждой компании, следящей за своим имиджем и корпоративным стилем, гордящейся своим слоганом и логотипом, очень важно поддерживать эту линию даже в мелочах. Делать приятные подарки партнерам и клиентам, награждать и поздравлять сотрудников можно стильно и интересно, подчеркивая и акцентируя корпоративный стиль компании. 
Мощный смартфон первый помощник в жизни и делах современного человека. И практически каждый из нас сталкивается с проблемой не вовремя разрядившейся батареи смартфона. У Вас идут интенсивные переговоры по телефону, пересылка важных документов, Вы находитесь вдали от розеток и … батарея садится в самый важный, ключевой момент! Самое простое и недорогое решение в этой ситуации - это внешний аккумулятор. 
В войне бумаги с электронными гаджетами, где у каждых огромные списки преимуществ и недостатков, у первых одним из главных преимуществ по прежнему остается зависимость гаджетов от аккумуляторных батарей. И проецируя это на бизнес - каждый бизнесмен, старающийся обезопасить себя от неожиданностей, использует в своей работе, ежегодно новый, личный, датированный ежедневник. 
Как Вы думаете, какой из сувениров принесет пользу Вашему бизнесу? Подарок для делового партнера купленный в последний момент по «остаточному» признаку? Или продуманный, согласованный со специалистами сувенирной отрасли, изготовленный из качественных материалов - которые прослужат не один год, с выгодно поданным логотипом? Решение за Вами! 
Приближается пора самого любимого всеми праздника и к нам все чаще обращаются с просьбой подобрать самые практичные, трендовые и запоминающиеся подарки для Нового Года 2018! Мы с радостью помогаем нашим старым и новым клиентам и друзьям сделать этот праздник незабываемым. 
Удачный Выбор предлагает серию съедобных подарочных наборов: "Брусничный" - с Иван-чаем и брусничным вареньем, "Сибирский" - кедровые орехи и "сосновое" варенье, "Облепиха" - мармелад, мед и сушеная облепиха, Кедровый - орехи, мед и масло кедра. Только новый урожай! Отличное готовое решение для подарка! 
Настенные календари с квартальным способом подачи информации являются одним из лидеров имиджевой продукции. В отличие от других раздаточных материалов они используются в течение длительного промежутка времени. Любая информация, помещённая на них, надёжно укрепится в памяти случайного пользователя или владельца.  
Мы рады представить Вам коллекции ежедневников и записных книжек Portobello нового сезона. Ежедневник или записная книжка Портобэлло – это стильный дизайн, модный и практичный аксессуар для делового планирования и творчества. 
Флеш-карта это сувенир – носитель информации гигантского объема, например на стандартную флешку на 8 гб. можно разместить более 10 000 книг, около 2 000 песен, около 3 000 фотографий хорошего качества, 10 фильмов SD-качества или Вашу самую объемную презентацию. Но даже если Ваш клиент отформатирует флешку, не просмотрев содержимое, она будет напоминать о Вашей фирме логотипом. 


Показано с 41 по 50 из 69 (всего 7 страниц)